В организме воспалительный процесс

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в организме по моему ощущению как воспалительный процесс, у меня температура 36,9, но меня постоянно знобит, жжение в лимфоузлах, и уже несколько лет в паху жжение и нога постоянно горячая как батарея, и ещё много симптомов, по ночам сильно потею и пот неприятного тухлого запаха, при анализах показал цмв в неактивной форме, может ли цмв давать такие разные нарушения в организме, и головные боли и головокружения, стоит ли пролечивать его
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-14 00:10
Наташа! Вирус и в активной стадии себя так не проявляет. А у вас, стадия неактивная. Пройдите обследование кала на гельминты, простейшие, на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры. С ответами подойдите на осмотр к терапевту.