В общем анализе мочи присутствуют эритроциты
Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при прохождении медосмотра были выявлены эритроциты в моче +1. 0,06 mg/dL—- у мужчины 43 лет. Жалоб и симптомов никаких нет. Но терапевт сказал надо исключить онкопаталогию. Подскажите возможно ли по одному показателю поставить онко? Значительны ли эти изменения? Очень расстроены и паникуем - действительно ли есть насторожённость? Вероятность онко при таких анализах? Или не переживать. Подскажите, порекомендуйте.
2 ответа
Здравствуйте, для начала сдайте общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко повторно. Причина повышения эритроцитов в моче много, почитайте мою статью в группе вконтакте доктор почкин. Возможно анализ ошибочный
Юллья 2020-01-26 09:01
Спасибо огромное. Появилась Надежда что может всё исключаться и будет хорошо. Благодарю вас