В норме ли цвет кала у новорожденнного

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребёнку 5 дней. Она какала до этого меконием, сейчас стул поменялся. Скажите это норма такой цвет и консистенция кала? До этого был ещё с белыми камочками. Заранее благодарю за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Да, это нормальный стул.
Наталья 2021-11-14 16:11
А подскажите пожалуйста, эспумизан можно давать? Если да то с едой или отдельно
Да, можно, до еды за 5 минут.