Кал светлого цвета

Спрашивает: марина дом
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 2 месяца назад была операция на щитовидке онкология первая стадия микрокарцинома всё удалили, всё хорошо. Назначили кальций адванс, теперь то ли от кальция, то ли от других проблем изменился цвет кала, то желтый, то серо желтый, то зеленовато желтый, анализы ттг высокие, и пролактин в 2 раза выше нормы. Узи органов в норме, подскажите что может быть, может какую диету, или попить что нибудь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 13:42
Марина! Сдайте кал на копрограмму и дисбактериоз. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Таблетки, которые вы принимаете не окрашивают кал в светлый или темный цвет.