В норме ли моя кровь по анализу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, решил сдать общий анализ крови после того как пришёл результат я спросил это норма или нет на ресепшн мне сказали обратись к терапевту можете посмотреть сказать что не так по анализам в крови заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-11 19:09
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющееся отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Михаил 2021-10-23 10:34
То есть все в норме переживать не нужно?)
Михаил 2021-10-23 21:13
Лимфоцициты лейкоциты в норме?)