В норме ли гормоны девушка 21 год

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите в норме ли половые гормоны, сдавала на 2 день месячных, сдавала всвязи с увеличением массы тела, гормоны щитовидной железы так же прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 14:13
Добрый день.
Половые гормоны без патологических изменений.
Платная консультация
Anastassiya 2022-01-19 19:08
В октябре месяце на профилактическом узи нашли воспаление и спайки, ничего не беспокоило, после того как прошла лечение антибиотики, спринцевание цитеалом, флуканазол и в том числе и вагинальное физиолечение непонятным аппаратом меня начало беспокоить ужасное покраснение в области полового органа а так же со временем добавились белые выделения и лейкоциты в большом количестве, врач разводит руками и не знает что делать, последнее что назначил врач был крем клотримазол и свечи Гайномакс пролечилась этим после месячных последних с 4 по 11 января и вот сейчас вообще какой-то ужас помогите пожалуйста куда бежать что делать сил уже нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 17:56
Рекомендую вам сдать фемофлор 16, чтобы узнать причину повышенного количества лейкоцитов
Платная консультация
Анастасия 2022-01-23 20:32
Такого Анализа у нас не делают я живу в Казахстане в маленьком городе, пожалуйста если есть такая возможность взгляните на результаты мазка и расшифруйте их для меня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 20:33
По мазку есть молочница. Необходимо лечение. Могу расписать в приватных вопросах
Платная консультация
Анастасия 2022-04-09 18:17
Здравствуйте, я все же нашла клинику и сделала фемофлор 16 так как неприятные выделения и покраснение не прошло, также сдала глюкозу и ттг. Подскажите есть ли действительные отклонения по фемофлору?
Ттг - 3,59
Глюкоза - 4,92