В мвд с всд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прохожу ввк по 3 группе (следователь). В детстве кардиолог под вопросом написал СВД, я так понимаю Венето сосудистая дистония. Может ли это послужить причиной отказа в трудоустройстве. Остальное что написано разобрать не могу, к сожалению.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-01 23:57
Добрый вечер.

В принципе, если у вас на данный момент нет никаких жалоб, то ВСД пубертатного периода не должно стать ограничением.
Но окончательно, конечно, всё решает врач экспертной комиссии. Неврологи на этом сайте больше клиницисты, мы не работаем в экспертных комиссиях.