Почему меня не взяли в институт Мвд с всд
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, при прохождении ВВК мне поставили диагноз не годна приказ 190 статья 42 в. Мне год назад поставили диагноз ВСД и я втечение года поэтому поводу не обращалась. Я смогу когда нибудь работать в мвд
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
При желании поступить на службу людям необходимо пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.
На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.
Я как юрист, не могу дать ответ почему вас не взяли, так как решает это комиссия