Эрозия и ввк в мвд

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прохожу ввк в мвд у меня эрозия шейки матки, я не рожавшая, абортов не было, поэтому прижечь ее мне нельзя. Гениколог отправила на анализы кольпоскопия и онкоцитология. Онкоцитология подтвердила диагноз и показала воспаление. Скажите пожалуйста пройду ли я ввк по 3 группе предназначения или меня признают негодной.
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-21 20:22
Добрый день.
При желании поступить на службу в ФСБ или в полицию людям стоит пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.

На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.