Пройду ли на ввк мвд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический цирвицит
Здравствуйте, пройду ли ввк мвд по 1й группе предназначения с диагнозом хранический цирвицит?, врач сказала что она так указала начальную стадию эрозии шейки матки. +У меня есть ходатайство из отдела кадров, о том что они просят дать мне 1ю группу.
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:20
Добрый день.
При желании поступить на службу в ФСБ или в полицию людям стоит пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.

На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.