Пройду ли с этим ВВК МВД?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после нагрузки возникли проблемы с ритмом сердца, поступаю в институт МВД, можно ли с такими показателями пройти военно врачебную комиссию или же все таки это будет являться сильным отклонением от нормы?
(делал 25 приседаний) во время обследования никаких недомоганий не чувствовал, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Никаких существенных отклонений не описано.