Сколиоз 1 степени, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Васильева Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пройду ли я в мвд по 3 группе предназначения, если у меня сколиоз по чаклину 1 степени, угол сколиоза 16 градусов, и угол дуги 170 градусов? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 12:20
Добрый день.
При желании поступить на службу людям стоит пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.

На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.