Сколиоз 1 степени, подскажите пожалуйста
Спрашивает: Васильева Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пройду ли я в мвд по 3 группе предназначения, если у меня сколиоз по чаклину 1 степени, угол сколиоза 16 градусов, и угол дуги 170 градусов? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
При желании поступить на службу людям стоит пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.
На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.