Прикус глубокий Дистония11
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, смогу ли я поступить в ВУЗ МВД если у меня глубокий прикус. Дистония 11. = R- признаки катарального гайморита c справа. Полип верхнечелюстной пазухи справа под вопросом. На RО-ГРАММЕ ППН КОСТНОЙ ПАТОЛОГИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
При желании поступить на службу людям стоит пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.
На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.