Можно ли поступить в МВД
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Со стороны верхнечелюстных пазух справа определяется округлой формы тень средней интенсивности с четкими ровными контурами размерами 9*8 мм по нижнемедеальному контуру отмечается набухание слизистой слева воздушна, Носовые ходы не изменены, Носовая перегородка умерена искривлена,
- Диагноз Rо - признаки катарального гайморита справа. Полип верхнечелюстной пазухи справа под вопросом
Рекомендована консультация ЛОР - врача
1 ответ
Здравствуйте! Нет, с таким заключение рентгенографии придаточных пазух носа, ВВК вам пройти не удастся. Необходимо лечение. Возможно, даже оперативное.