Комиссия на годность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в 1998 году была операция по удалению опухоли мозга, доброкачественной (астроцитома задней черепной ямки), первые годы я стояла на учёте, проверялась, сейчас на учёте не состою, в больницу не обращаюсь, ничего не беспокоит, могу ли я пройти ВВК в МВД, и какие документы мне для этого надо, дополнительно (МРТ, КТ и. тд).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-26 20:25
Здравствуйте.
Требования к службе в МВД знает невролог эксперт. Но так как опухоль удалена давно и без последствий, препятствий для прохождения ВВК в МВД нет. При прохождении ВВК невролог на месте после осмотра вынесет решение, нужно проходить МРТ или КТ или не нужно. По моему мнению достаточно только записи невролога - "годна"