Прохождение Ввк в мвд

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, собираюсь востанавливаться на службу в МВД нужно проходить ВВК. в 2017 ломал ногу диагноз: консолидированный перелом проксимального метаэпифиза большеберцовой кости левой голени. Поставили металлоконструкцию в 2018 сняли. Хожу, бегаю. Могу ли я пройти ВВК с таким диагнозом. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте