Прохождение ВВК мвд
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пройду ли я по 3 группе предназначения с таким диагнозом: признаки продольного плоскостопия 2 степени больше слева. Hallux valgus 1 степени слева, поперечной плоскостопие 1 степени слева? Спасибо за ответ
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Данную информацию нужно уточнять в ведомственных учреждениях. Гражданские врачи не располагают такой информацией