ВВК, плоскостопие 2 степени

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пройду ли ВВК в ФСБ с плоскостопие 2-й степени?
Теги: плоскостопие 2 степени, как пройти ввк с плоскостопием
Добавлен: 3 марта 2015 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-05 10:19
Достаточно индивидуально
Татьяна 2015-05-05 22:50
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста, кто на ВВК из врачей пишет заключение при наличии плоскостопия 3 ст. У военнослужащего, есть подтверждающие рентгеновские снимки.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-07 11:16
Хирург или ортопед
Наталья 2016-04-07 13:52
Мой сын поступает в учебное заведение МВД, на оперативную деятельность, проходит комиссию. Направили на снимки позвоночника и стоп. Врач ставит сколиоз 1 степени 4 градуса и плоскостопие продольное 2 степени, без атеросклероза. Скажите поступит ли мой сын?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-08 19:48
Поступит, или нет - это вопрос сомнительный. Но медотвода и противопоказаний к несению службы нет