Поперечно продольное плоскостопие 3 степени

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: нет
Нужно ли носить межпальцевые перегородки при поперечно продольном плоскостопии 3 степени, особенно в данный момент (3 неделя после операции по поводу Hallus Valgus,? Гелевые приобретают форму искривления пальцев и не несут никакой смысловой нагрузки. Что посоветуете доктор?
Теги: продольно поперечное плоскостопие 3 степени фото, продольно-поперечное плоскостопие 3 степени
Добавлен: 16 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-16 08:29
Посоветую обратиться с проблемой на очный осмотр к оперировавшему Вас врачу, так как именно он прогнозировал результат операции и дальнейшую коррекцию
Не имея представления ни о начальной деформации стопы, ни о результате операции, я не могу помочь заочно решить такую проблему, так как она только с виду мелочна, а по сути своей достаточно существенна
-2
Галина 2014-05-16 08:33
Благодарю Вас доктор