Стельки при двухстороннем плоскостопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Сыну 13 лет, поставили двухстороннее продольное плоскостопие 1 степени. Выписали 2 вида стелек (orto toy, orto fun). Покупать оба вида или одни на выбор?
Теги: двухстороннее продольное плоскостопие 1 степени, двустороннее продольное плоскостопие 1 степени
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-01 09:07
Одна пара на одну обувь (возможно подойдет и для других, но это только совпадение и не более того Рекомендую подбирать стельки под ту обувь, которой чаще всего будет пользоваться на протяжении полугода-год (за это время нога вырастет и обувь поменяется на другую) Столько же примерно и служит пара стелек