Продольное плоскостопие 1 степени категория годности

Спрашивает: Туктаров Станислав Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я бы хотел узнать на счет категории годности с продольным плоскостопием 1 ст. Слева, справа 2 ст. И артрозом таранно-ладьевидных суставов 1 ст. И вообще могу ли я попасть в элитные войска?
Теги: плоскостопие 1 степени категория годности в военное училище, продольное плоскостопие 1 степени категория годности, категория годности а и плоскостопие
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-21 09:38
Многое зависит от данных инструментального исследования и клинического осмотра
Туктаров Станислав Александрович 2014-11-21 15:12
Еще вопрос. А какая категория годности будет с артрозом 1 ст. И с плоскостопием, которые я описал?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-22 13:17
Не годными считаются пациенты с 3 степенью артроза любого из суставов, остальные состояния пригодны, кроме отдельных клинических случаев