Артроз-Военное училище
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по вопросу: хочу поступать в Воронежскую ВВА, начал собирать анализы и делать снимки, при рентгене стоп обнаружилось что на одной ноге 2 степень плоскостопия(угол 146 градусов) и поставили артроз, на другой ноге 1 степень плоскостопия, так смогу ли я убрать этот дефект (2 степень) и пройти ВВК в вуз.
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-04 16:54
Убрать - нет, поступить - вполне вероятно