Плоскостопие 2 и 3 степени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз нпо
Здравствуйте, в 17 лет диагностировали плоскостопие 2 степени на правой ноге и 3 степени на левой. Практически регулярно ходила в супинаторах. А вчера увидела свой отпечаток следа (фото приложу) скажите возможно ли, что за эти годы плоскостопие прошло?
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 19:19
Нет, конечно
Юлия Горовова 2019-06-07 00:34
А скажите по опечатку ноги есть плоскостопие или нет. Слышала, что так можно определить
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 07:58
Фото малоинформативно