Плоскостопия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Помогите оценить снимки! Есть 2 снимка на одном НЕ для военкомата 3 степень, сделал для военкомата уже 2 степень разница почти в 10 градусов, такое возможно? ,.,.
Теги: плоскостопие 3 степени, плоскостопие 3 степени фото, плоскостопие 3 степени как выглядит
Категория: Рентгенолог

5 ответов

Иван 2019-09-12 20:03
Вот снимок где 3 степень, тот снимок 2 степень, какому верить?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-09-12 20:28
На разных стопах могут быть разные степени плоскостопия.
Платная консультация
Иван 2019-09-12 20:34
Я понимаю, но по бумагам на первом снимке на обоих ногах 2 степень, а на последнем 3 степень на 2 ногах, можете хотя бы визуально сказать есть ли на первом снимке 3 степень?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-09-12 20:39
Нет так и есть на правом снимке больше к третей степени на втором вторая.

Кто то из лаборантов нарушил технику выполнения рентген-исследования.

За такой короткий срок нога не может кардинально поменяться.