Плоскостопие, боли в коленях

Спрашивает: Андрей Антонов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать какая степень плоскостопия и как ее лечить. Появились боли в коленях при длительной ходьбе, усталость в стопе к вечеру (нога, словно, кровью забивается и становится как камень)
Теги: 4 степень плоскостопия, как выглядит плоскостопие 3 степени, плоскостопие 3 степени
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-03 10:55
Степень (судя лишь по 1 фото) - крайняя. Как лечить - решается после очного осмотра ног ортопедом (диапазон - от ношения ортопедических стелек до операции).