Примерная степень продольного плоскостопия по фотографии

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: 2 степень плоскостопия (диагнозу 10 лет) Сколиоз (степень неизвестна) Выбухание диска l5s1
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли по данной фотографии оценить степень продольного плоскостопия? С того момента, как поставили 2 степень, прошло 10 лет. Ноги болят все сильнее, образовался сколиоз, выбухание диска между l5 s1.
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-08 04:12
Здравствуйте! Эту бумагу можно выбросить. Для диагностики и выставления степени плоскостопия проводится рентгеновский снимок