ВВК плоскостопие

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У меня плоскостопие 1 ст. И артроз 1ст. Я хочу поступить в военное училище. Пока учусь в 8 кл. Скажите пожалуйста, как можно вылечить артроз и плоскостопие? И можно ли вообще при артрозе носить ортопедические стельки?
Теги: поступит в училище мчс плоскостопие
Добавлен: 15 мая 2014 года

4 ответа

Вам необходимо ношение ортопедической обуви
Платная консультация
Станислав 2014-05-16 14:57
Понятно. И плоскостопие и артроз получается, что я смогу вылечить?
Сьанислав 2014-05-16 14:58
Понятно. Получается что я смогу вылечить плоскостопие и артроз нося ортопедическую обувь?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-16 15:29
Артроз вылечить практически невозможно, возможно только посиндромное лечение в виде устранения причин артроза Плоскостопие) и их последствий (болевой синдром)
Поэтому ортопедическая обувь не устраняет плоскостопие, а не дает прогрессировать деформации и активному развитию артроза суставов стопы
Удачи