В чем причина, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит потеря веса, не могу набрать, до 20 лет выглядела и весила 56, с 21 года потеряла свои формы тела и цифры на весах до 50, сейчас мне 22 года, подскажите в чем причина! Гормоны сдала всё нормально
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-04-23 07:47
Добрый день.

Стойкие изменения веса, как правило, связаны с хроническим стрессом, а также нарушением работы ЖКТ.

НЕобходимо выявить причины, устранить.