Похудела и не знаю причину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит потеря веса, с 19 лет начала сильно худеть, сейчас мне 22 и никак с того времени не могу набрать кг, весила я в 18 лет 56 кг, в 19 лет начала сбрасывать не понятно из за какой причины и вешу 50, чувствую себя не комфортно, выгляжу худо, раньше была в теле, так же беспокоят высыпания на лице в виде прыщей, в чем может быть причина, питаюсь хорошо и даже до 6 раз доходит, раньше питалась мало но была в нормальной форме, был выявлен панкреатит и гастрит, но меня это никак не беспокоит, были сбои в гормонах, не знаю что делать,
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-06-25 23:25
Добрый день.

Стойкие изменения веса, как правило, связаны с хроническим стрессом, а также нарушением работы ЖКТ (снижается усвоение нутриентов)

НЕобходимо выявить причины, устранить.

При любом непонятном снижении веса необходимо обследование