В чем причина боли?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Проснулась от ноющей, тянущей боли от колена до стопы, в левой ноге (нога немеет) . Нога нормального цвета не опухла. Вены видны через кожу, есть сосудистые звездочки, но появилось это не сегодня. Не ударялась. Наступать на ногу могу, но как будто в ней нет сил. Подскажите пожалуйста что это может быть????????И чем вызвано.
1 ответ
Здравствуйте. Сорее всего нейропатия. Обратитесь к неврологу. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен.