В чем может быть проблема?
Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор январь прошлом году заболела голова, онемение конечности, шаткост при походке. Сделал МРТ головый и шей. И УЗИ сосудов шей. Заключение внизу. После обследование все эти симптомы прошли. Теперь месяц как болит голова слевый стораный не сильные и за ухом той стораный периодически то сжимается голова. И при ходьбе качает. И ещё при движении есть не большой бол в обеих руке и слева вблизи лопатки и позвоночника, когда массирую это место становится легче. Получил уколы трентал и витаминый нет результатов. Скажите в чем может быть проблема и чем можно лечить? Спасибо
Категория: Невропатолог
14 ответов
Здравствуйте.
Вы загрузили фото вверх тормашками, прочесть невозможно. Переверните пожалуйста и я потом посмотрю.
Платная консультация
Кенже 2019-11-27 09:27
Вы загрузили фото вверх тормашками, прочесть невозможно. Переверните пожалуйста и я потом посмотрю. Посмотрели и все?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы решили свой вопрос со здоровьем?
Кенже 2019-12-08 06:51
Данный момент беспокоит левый сторане головый , боль сжимающего характера отдающий в левый глаз, и над ухом, не постоянная а под вечер. Аппетит норма, Весе немного прибавил. Спасибо.
МР-ангиографию сосудов головного мозга.
Показывает есть ли с левой стороны патология артерий, которая может вызвать головную боль.
Кенже 2019-12-09 12:20
Спасибо. Скажите у меня есть ли затруднение венознога оттока по УЗИ? и это не паказываеть патологию артерий. Спасибо
Есть по узи затруднение венозного оттока.