В чем может быть причина темного кала

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка на протяжении уже может года темный кал, иногда светлее, иногда прям очень темно коричневый. Темно зелёный. Ходит в туалет раз в 4 дня. Кал оформлен. Ребенка ничего не беспокоит. Воды пьет очень мало. Ест одни углеводы. Ничего не заставить. В день пол яблока. Остальное печенье, макароны, в обед супы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-20 12:14
Добрый день.
Такое может быть в зависимости от питания. Можно дополнительно сделать анализ кала (копрограмма).