В 12 лет 14 дней идёт мазня? Это нормально?

Спрашивает: Оксана Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет, занимается художественной гимнастикой
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, уже 14 дней идёт кровенистая мазня, первый раз, месячных ещё не было, ничего при этом не болит, меня беспокоит что так долго, напишите пожалуйста это нормально? Я меня начались почти в 14, как помню сразу кровотичением, спасибо заранее
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-12 08:55
Здравствуйте. Да. И мы много раз на сайте об этом писали