Что делать если идет мазня больше 2 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 2 недели назад появились выделения скудные коричневые, один день было обильно красный цвет выделений, потом коричневая мазня до сих пор. До этого мес приходили вовремя. Лечилась с ноября по дек от трих кольпита, вылечилась, как врач советовал. А уже после лечения, в день месячных эти выделения начались. И трещинка на половых губах появилась год назад, не беспокоит. Но то появляется то исчезает.
Ходила к гинекологу. Взяла мазок на цитологую - пришел нормальный. Узи сказали не инф. Прилогаю узи. Прописала пить транексамовую кислоту.
Вроде перестали, бростла пить но чуть чуть мажет.
Что со мной?. Ведь такого у меняне было. Я в панике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-27 19:51
Добрый день.
Есть признаки мультифолликулярных яичников.
Это и может быть причиной таких нарушений.
Вам необходима гормональная терапия.