Коричневые выделения на 30 неделе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 30 неделе беременности появились незначительные коричневые выделения 1 раз в день, потом пропали и появились через три дня. Гинеколог сделал узи, где в первые на 30 неделе обнаружили низкое предлежание плаценты 28мм от зёва, шейка 4 см, отслойка нет. Отправила с мазней в стационар, там отказали в госпитализации так как не увидели мазни на момент осмотра на шейке плюс также хорошее узи и Через день мазня повторилась, посмотрели ещё раз шейку она не сокращается, также 4 см. Что делать в такой ситуации и из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 13:54
Здравствуйте. Возможно, просто из-за низкой плацентации подкравливает сосудик. Не волнуйтесь, все будет хорошо
Платная консультация
Мария 2019-08-03 13:56
Спасибо большое за такой быстрый ответ! Мне на 3 дня пока назначен утрожестан 200 утром и вечером и постельный режим! Осень надеюсь что ничего страшного!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 13:57
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
У Вас все будет хорошо!
Всего доброго!