Идет мазня
Спрашивает: Анастасия черепанова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после того как установила новую вмс в числа когда должны предти месячные месечные мажут то светло коричнивые то вооше нет выделении то идут тесты на беременность отрицательные тогда что это может быть?
3 ответа
Анастасия черепанова 2020-09-18 16:28
Я делала узи через неделю сказали она стоит нормально воспалении нет но недавно я простыла как говорят по женскии может стоить попить утрожестан? Мне его врач прописывал когда меняла спираль
Противозачаточные действие спирали основано на воспалении. Утрожестан навряд ли поможет