Уже как месяц идёт мазня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхоэктазы.
Здравствуйте, пожалуйста, помогите советом. В июле месяце у меня был выкидыш, делали чистку. Затем всё было хорошо и, как и положено, в срок пришли месячные, это было уже в августе. А вот после следующих, сентябрьских месячных у меня начало кровить, скорее даже просто мазать. И это продолжается уже почти месяц, практически каждый день. Совсем скоро должны прийти следующие месячные. У гинеколога я была, она сказала, что всё чисто и не назначила никакого обследования, сказала, что всё это просто симптомы после чистки. Мне страшно, что это может быть рак или что-то ещё нехорошее, ведь с выкидыша прошло уже почти 3 месяца. Подскажите, что это может быть? Настоять ли на гистологическом обследовании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 16:47
Добрый день, Екатерина.
Если на УЗИ все хорошо, то вероятнее всего это нарушение менструального цикла, после прерывания беременности. В идеале вам необходима гормональная терапия.