Мазня идет почти до начала следующих месячных. Помогите!

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: На кольпоскопии -поставили цервицит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой диагноз миома матки небольших размеров, адемиоз(доктор узист- сказала запущенный) Киста правого яичника(эндометриозная). Эндометриоз левого яичника(эндометриоз). Гидросальпинкс слева. Спаечный процесс в м. тазу. Дата последних месячных 25 декабря 2018 года. Сдаю маркер СА125 ---результат -----135, в конце лета сдавала был---40.
Готовлюсь на операцию в г. Екатеринбурге. (в областной) на 7 февраля 2019 года. В какое время мне лучше сдать маркеры? И возьмут ли меня на операцию при таких показателях? Очень переживаю. Заранее благодарна вашему ответу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 12:27
Здравствуйте! Сдавать нужно вне месясных