Есть задержка, идет мазня, сделано узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Задержка. Тесты положит. Сделано УЗИ. Размеры матки- 65,5*47,2*57,3мм, структура миометрия не изменена. М-эхо 20,8мм, границы чёткие, контуры ровные, эхоструктура изменена с гипоэхогенным неправильной формы включением 3*4мм. Объясните, что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 14:53
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на ХГЧ. Возможна беременность малого срока