На двадцатый день приёма регивидона кровянистая мазня нормально ли это
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Маргарита. Принимаю регивидон 2 года, сейчас пошла мазня на 20 день приёма препарата. Отклонений по УЗИ нет, два года назад делали диагностическое выскабливание нашли полипы эндометрия. После выскабливания кровянистые выделения не прекращались а наоборот стали усиливаться обратилась к гинекологу после выпи ски назначили регивидон по схеме 3,2,1, назначили для регуляции менструального цикла. Посоветуйте пожалуйста что мне сейчас делать
1 ответ
Здравствуйте! Можете по такой же схеме пропить регивидон. Либо принять транексам 500мг по 3 раза в день 3 дня