УЗИ вен ног
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после ковида мне назначили узи вен ног, последний раз я делала эту процедуру 2 года назад, узостей строго настрого сказал обратиться к флебологу.
Подскажите, пожалуйста, серьезные ли это изменения и что с этим делать?
Из Турции я привезла дафлон можно ли пропить его?
Категория: Флеболог

3 ответа
Здравствуйте. Вас что беспокоит? То что на узи написано не значимо. И узи заключение это не диагноз это просто картинка. Если у вас нет никаких симптомов нет выступающих извитых вен на ногах то ничего делать не надо!