УЗИ в 12 недель беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Сейчас нахожусь в положении. Срок 13 недель и три дня. В 12 недель делала первый скрининг. Написали, что ребенок развивается по срокам. Но мне не понятно одно! Длину носовой кости написали 4.9 мм. Мой врач гинеколог сказал, что это выше нормы. Подскажите пожалуйста это очень опасно? И что с этим делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-03 16:40
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Кроме УЗИ Вы должны были сделать скрининг.