УЗИ сосудов шеи расшифруйте
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ, гармоны былив норме, сдавала год назад
Здравствуйте
Я делала УЗИ сосудов шеи
Скажите уменя что то серьёзное есть? И есть ли на самом деле бляшка? Потому что доктор когда делала описания она не была 100% уверена что это бляшка, сидела сомневалась и в итоге сказала я всетаки напишу вам что бляшка не хотелось бы мне вам это в 38 лет писать. После таких слов нет доверия врачу и его точности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

22 ответа
Здравствуйте да бляшка есть, нужно принимать препараты для снижения холестерина, по щитовидке ттг у вас в норме?