Узи сосудов шеи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте. Сделала УЗИ сосудов шеи. Подскажите насколько серьезный диагноз. Макроангиопатия. S-образный изгиб обеих ВСА и С образный экстравертебральный сегментов ПА. Эктазия ВЯВ справа. Непрямолинейность хода ПА, вероятно на фоне остеохондроза ш/отдела позвоночника с компрессией слева. Малый диаметр ПА справа. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Изменения сосудов на фоне шейного остеохондроза. Какие вас беспокоят жалобы?