Узи сосудов головы и шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста по результатам узи сосудов головы и шеи все ли нормально? Болела голова, виски и тошнота. Решила сходить провериться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-29 18:41
Добрый вечер.

У вас повышен тонус сосудов микроциркуляторного русла в головном мозге-это может быть причиной вашей головной боли.
Также правая позвоночная артерия малого диаметра, что также может быть причиной недостатка поступления кислорода в головной мозг, как следствие, возникает болевой синдром.
Обратитесь лично к неврологу по месту жительства для назначения лечения.