Узи сосудов ГМ, боли, головокружения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Будьте добры пожалуйста подскажите, беспокоят головные боли, головокружения периодически, нехватка воздуха. Сделали узи сосудов и вот такое заключение написали, страшно ли это? Нужно серьезное лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-17 12:42
Татьяна доброго часа
Да это серьезные изменения и требуется лечени е пока консервативное.
Если лечение не будете проводить, то в последующем придется возможно делать операцию
Всех благ!