Узи сосудов
Спрашивает: Результат узд сосудов головы и шеи
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделала узд сосудов головы и шеи. Можете пожалуйста прокомментировать.
Из симптомов: чувствительность на погоду, боль головы с левой стороны (2 разв в неделю. Не сильная по ощущениям, скорее давит) и когда хожу, то меня шатает (возможно самовнушение) ставили как-то диагноз ВСД, невролог год назад сказала, что по рефлексам все нормально и мне нужнл лечить нервы ибо я очень мнительная
Скажите, дальнейшие осмотры нужны тли может быть моя симптоматика свяЗана с тем что написано в заключении?
Спасибо за Ваш труд!
Категория: Невропатолог

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-28 10:39
Добрый день. Изменения в кровотоке по экстра- и интракраниальным сосудам у вас не значительны. Возможно, вас беспокоит головная боль напряжения. Вам необходимо нормализовать режим труда и отдыха. Больше гулять на свежем воздухе. Делать гимнастику шейного отдела позвоночника без резких запрокидываний головы.
Будьте здоровы!
Настя 2019-10-15 12:25
Спасибо за ваш ответ!
Скажите, а эти незначительные изменения могут вызывать туманность в голове?
невропатолог 2019-10-15 19:12
Да, могут. Такова индивидуальная реакция вашего организма.
Будьте здоровы.