Узи шейных лимфоузлов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно ли увеличены лимфоузлы? Стоит ли обращаться к онкологу очно? Несколько месяцев мучаюсь с температурой 37,2, вечно усталость и озноб. Помогите с расшифровкой узи.
ОАК в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Добрый день. Узлы увеличены в пределах допустимых размеров. Пока причин обращаться к онкологу нет. Нужно будет повторно сделать УЗИ через 3 месяца и следить за динамикой.
Алексей 2022-01-14 10:55
Хорошо, большое спасибо за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.