Увеличены шейные лимфоузлы срочно
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться к какому специалисту идти. Осенью переболела ковидом, с тех пор чувствую дискомфорт в области уха справа. Сдала общий анализ крови, а также сделала узи. Кровь нормальная со слов гематлога, а узи меня напугало очень. Увеличены лимфоузлы шейные, также в декабре делала кто грудной клетка, там лимфоузлы были в норме, сейчас не найду эту выписку, сижу, реву, не знаю что и делать. Думаю, что у меня рак.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-11 18:10
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы. Опасности в плане онкологии нет, не переживайте.
Увеличение лимфоузлов связано с перенесенной инфекцией.