Узи шейных лимфоузлов
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно ли увеличены лимфоузлы? Стоит ли обращаться к онкологу очно? Несколько месяцев мучаюсь с температурой 37,2, вечно усталость и озноб. Помогите с расшифровкой узи
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-11 17:06
Здравствуйте.
Следует очно обратиться к онкологу для проведения пункции и биопсии лимфоузлов.